|
IBM продает свой PC бизнес
Источник: http://www.computerweekly.com
Дата: 7.12.04 23:12
IBM - та самая компания, которая изобрела персональные компьютеры (PC) - выставила на продажу свой PC бизнес, и, согласно "Нью Йорк Таймс", проводит обсуждения с самым большим китайским производителем ПК, Lenovo Group (исходно Legend Group), и, по крайней мере, еще с одним потенциальным покупателем. К списку новостей
Обсудить новость на форуме.
|
Архив новостей
PR-процесс |
---|
Пиару или общественным связям приписывают поистине чудотворные свойства. Кто-то относится к PR как к черной магии и пугает всяческими темными технологиями. Кто-то превозносит PR и с таинственным... подробнее..
|
Работа с прессой |
---|
Public Relations, в просторечии именумые пиаром, — вполне цивилизованный способ продвижения фирмы. Он давно известен и широко используется на Западе, но российские предприниматели только начинают его... подробнее..
|
|