|  
   | 
  
 MD проведет семинар по интернет-стратегии
 Дата: 16.06.05 14:06
 
Консалтинговая группа MD совместно с компанией «Тандем-Форум» проведет семинар "Интернет-стратегия компании: развитие корпоративного сайта, лучшие способы продвижения и оптимизации, управление эффективностью проекта". Семинар пройдет с 21 по 24 июня в Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ.
 
  В рамках семинара будут рассмотрены цели и методы создания интернет-направления компании, способы организации интернет-канала продаж. На семинаре выступят управляющий партнер Консалтинговой группы MD Григорий Рубцов и руководитель отдела интернет-маркетинга Василий Лукьянчиков.
 
   >>Программа семинара  К списку новостей
  Обсудить новость на форуме. 
  | 
  
    
    
 Архив новостей 
  
    
 
  
    
|  Раскрутка сайта в поисковых системах | 
|---|
 
 Реклама посредством продвижения веб сайта на поисковых системах, как вид рекламы, вполне вписывается в концепцию разработки рекламных кампаний с использованием традиционных рекламных носителей....  подробнее..
 |  
 
|  Работа с прессой | 
|---|
 
 Public Relations, в просторечии именумые пиаром, — вполне цивилизованный способ продвижения фирмы. Он давно известен и широко используется на Западе, но российские предприниматели только начинают его...  подробнее..
 |  
 
 |