MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 

Семинар "Управленческий анализ финансовой эффективности бизнеса"


Дата: 8.05.06 22:21

Лидер российского рынка услуг по организации семинаров для менеджеров компания "Тандем-Форум" проведет 17-18 июня 2004 семинар "Управленческий анализ финансовой эффективности бизнеса".

Автор и ведущий семинара:

Ложкин Олег Борисович - к.т.н., доцент кафедры финансового менеджмента АТ и СО, автор ряда современных количественных моделей финансового менеджмента и методик финансового анализа, автор и ведущий семинаров по корпоративным финансам.

В программе семинара рассматриваются методы количественного анализа эффективности бизнеса в финансовом аспекте. Литература, посвященная подобного рода вопросам, практически необозрима и основана на классической теории финансового менеджмента. При всех несомненных достижениях классической теории, она не вышла за пределы достаточно разрозненных, а в ряде случаев и весьма расплывчатых представлений.

При изложении материала приоритет отдается пояснению финансово-экономического смысла рассматриваемых явлений, постановок задач и показателей. Поскольку речь идет о методах количественного анализа, необходимо сделать следующие комментарии к программе. С одной стороны, от потенциального пользователя предлагаемой методологии финансового анализа не требуется математической подготовки, выходящей за пределы школьной программы. С другой стороны, усвоение основных положений методологии финансового анализа практически не возможно, что называется, «только на слух».

От слушателя требуется полное погружение в рассматриваемый материал и активное участие в решении типовых прикладных задач. Необходимо иметь при себе калькулятор.

Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 785-2568.


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
6.06.14, Бизнес-план коттеджного поселка
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план коттеджного поселка.
подробнее..
6.06.14, Бизнес-план торгового центра
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план торгового центра.
подробнее..
Архив новостей



Диалог с клиентом
Термин «директ-маркетинг» (Direct marketing, ДМ) вошел в нашу деловую лексику и его значение вроде бы понятно — это прямое обращение к потенциальному потребителю. В словаре экономических терминов ДМ...
подробнее..
Подготовка к выставке
Если Ваша компания впервые участвует в выставке, или Вам просто раньше не приходить заниматься вопросами подготовки, воспользуйтесь советами.
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: