MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 
Мультимедиа-презентации :: Примеры мультимедийных презентаций :: 3. Мультимедийная книга ВШЭ

3. Мультимедийная книга ВШЭ


Мультимедийная книга «Как организовать и представить исследовательский проект: 79 простых правил» (изд.: Высшая школа экономики)


Книга «Как организовать и представить исследовательский проект: 79 простых правил» написана в помощь начинающим исследователям и рассказывает простым языком о сложных вещах: правилах организации и представления исследовательских проектов. Автор книги — Вадим Валерьевич Радаев, д. э. н., профессор, зав. кафедрой экономической социологии Государственного университета — Высшей школы экономики, первый проректор ГУ-ВШЭ; профессор Московской Высшей школы социальных и экономических наук.

Мультимедийный формат книги позволил реализовать ряд замечательных возможностей.

Мультимедийная книга ГУ-ВШЭ

Книга начинается с анимационной заставки, в которой отражен «жизненный путь» исследовательского проекта: от зарождения идеи через напряженную работу к лавровому венку победителя и новым свершениям. Эта идея является ключевой и в дизайне основной части книги.

С помощью анимации оживлены и забавные рисованные персонажи, которые сопровождают читателя на каждой странице, создавая приятный эмоциональный фон для чтения. А грамотное визуальное представление информации и форматирование текстов позволяет с удобством читать текст с экрана и перемещаться по книге.

Мультимедийная книга ГУ-ВШЭ

Мультимедийный формат позволил включить в книгу аудио-интервью автора, который делится с начинающими исследователями полезным опытом. При этом для прослушивания интервью читателю не нужно выполнять никаких специальных действий — аудио прослушивается непосредственно из книги благодаря специально созданному для нее аудио-плееру.

Помимо этого, на диске с книгой содержится масса дополнительных материалов, которые каждый исследователь может сохранить и использовать в своей реальной практике.



Версия для печати
Вернуться к разделу "Примеры мультимедийных презентаций"
Обсудить статью на форуме.



Поиск


1. Презентация компании TEZ Tour
Компания TEZ Tour является лидером в области применения высоких технологий в сфере путешествий и туризма. Солнечный свет и парящие над морем чайки. Яркие рыбы и прозрачная вода тропического моря —...
подробнее..
2. Презентация для компании "Красный Куб"
Презентация предназначена для управляющих крупными торговыми центрами, где планируется открытие магазинов «Красный Куб», а также для потенциальных партнеров компании.
подробнее..
3. Мультимедийная книга ВШЭ
Мультимедийная книга «Как организовать и представить исследовательский проект: 79 простых правил» (изд.: Высшая школа экономики)
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: