MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 

MD проведет семинар по интернет-стратегии


Дата: 16.06.05 14:06

Консалтинговая группа MD совместно с компанией «Тандем-Форум» проведет семинар "Интернет-стратегия компании: развитие корпоративного сайта, лучшие способы продвижения и оптимизации, управление эффективностью проекта". Семинар пройдет с 21 по 24 июня в Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ.

В рамках семинара будут рассмотрены цели и методы создания интернет-направления компании, способы организации интернет-канала продаж. На семинаре выступят управляющий партнер Консалтинговой группы MD Григорий Рубцов и руководитель отдела интернет-маркетинга Василий Лукьянчиков.

>>Программа семинара


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
6.06.14, Бизнес-план коттеджного поселка
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план коттеджного поселка.
подробнее..
6.06.14, Бизнес-план торгового центра
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план торгового центра.
подробнее..
Архив новостей



Подготовка к выставке
Если Ваша компания впервые участвует в выставке, или Вам просто раньше не приходить заниматься вопросами подготовки, воспользуйтесь советами.
подробнее..
Маркетинговые войны, Эл Райс, Джек Траут
Один из самых гениальных в мире учебников по маркетингу. Легкая, информативная, необычайно практичная книга. Едва ли не с первого дня выхода в свет (в 1986 г.) она стала настольным пособием для сотен...
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: