MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 

Новинка на рынке мобильных стендов


Дата: 10.05.06 23:04

Системы EASY SHOW - это новинка, разработанная словенскими производителями в 2004 г. и приобретающая все большую популярностью в Европе. А весной 2006 года бренд EASY SHOW появился наконец и на московском рынке мобильных стендов и ограждающих конструкций.

Систеты EASY SHOW используются, с одной стороны, в качестве рекламного и информационного носителя (на съемном баннере можно напечатать или спроецировать любое изображение), а с другой - для формирования пространства (выделения зон, ограждения территории и пр.).

По сравнению с другими мобильными кострукциями, представленными на российком рынке, системы EASY SHOW обладают несколькими уникальными преимуществами.

Во-первых, конструкции EASY SHOW отличаются повышенной ветроустойчивостью. Благодаря утяжеленным опорам системы выдерживают порывы ветра до 12 м/с, что позволяет использовать их при проведении промо-акций, спортивных и развлекательных мероприятий на открытом воздухе.

Другим уникальным преимуществом мобильных систем EASY SHOW является их многофункциональность. Высота конструкций EASY SHOW может составлять от 1 до 2,5 метров (с шагом 0,5 м), ширина — от 1 до 2 метров (с шагом 0,5 м). Модули соединяются друг с другом под любым углом. Благодаря этому системы EASY SHOW можно использовать для различных нужд. Конструкции можно использовать в качестве:

Кроме того, системы EASY SHOW незаменимы при проведении спортивных и праздничных мероприятий. С их помощью можно быстро отгородить спортивную площадку или сцену, легко отделять секторы и формировать проходы. При этом системы являются привлекательным рекламным носителем, на котором вы можете разместить рекламу турнира или спонсоров.

Кроме вышеперечисленных преимуществ (ветроустойчивости и многофункциональности) системы EASY SHOW обладают и другими достоинствами. Они надежны (производятся там же, где делают коммутаторы для Мерседес-Бенц), легко собираются (время сборки одной конструкции - 50 секунд) и стильно выглядят.

Подробее узнать о системах EASY SHOW вы можете в разделе Мобильные конструкции EASY SHOW.

Если вы хотите заказать системы EASY SHOW, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected] или по телефону +7(499)392-00-78.


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
6.06.14, Бизнес-план коттеджного поселка
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план коттеджного поселка.
подробнее..
6.06.14, Бизнес-план торгового центра
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план торгового центра.
подробнее..
Архив новостей



Диалог с клиентом
Термин «директ-маркетинг» (Direct marketing, ДМ) вошел в нашу деловую лексику и его значение вроде бы понятно — это прямое обращение к потенциальному потребителю. В словаре экономических терминов ДМ...
подробнее..
Нужен ли креатив?
Какую рекламу я считаю успешной? Я считаю успешной любую рекламу, которая решила стоящие перед ней задачи. Это может быть и огромная рекламная кампания, и маленькое рекламной объявление. Важно одно -...
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: