MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 

Вторая конференция РИТ-2008 пройдет в Москве


Дата: 11.03.08 12:03

14-15 апреля 2008 года в Москве состоится важное для рунета событие. Конференция проводится компанией Profyclub, зарекомендовавшей себя проведением конфернций РИТ-2007, ClientSide-2007 и HighLoad-2007.

Программа конференции состоит из шести секций: разработка больших сайтов, серверное программирование, клиентское программирование, базы данных, технологии будущего, качество. Доклады по темам бизнес в веб-разработке, управление командами и управление проектами пройдут в рамках вложенной миниконференции SuccessStory - 2008.

На конференции традиционно выступят представители наиболее успешных компаний на российском интернет-рынке. Приглашены представители компаний Яндекс, Рамблер, Mail.ru, WebAlta, RU-CENTER, СУП Фабрик, РБК, .masterhost и др. На конференцию SuccessStory приглашены Игорь Ашманов, Павел Рогожин, Максим Спиридонов и другие предприниматели, достигшие успеха в развитии интернет-проектов.

РИТ-2008 соберет более полутора тысяч разработчиков и пройдет в бизнес-центре «Крокус-Экспо». Стоимость участия зависит от даты регистрации.

Подробную актуальную информацию о мероприятии Вы можете узнать на сайте конференции РИТ-2008 и на сайте Success Story 2008.


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
6.06.14, Бизнес-план коттеджного поселка
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план коттеджного поселка.
подробнее..
6.06.14, Бизнес-план торгового центра
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план торгового центра.
подробнее..
Архив новостей



Формы директ-маркетинга
Директ-маркетинг, наверное, начинался в то время, когда появилась почта. Именно она позволила получать заказы от потребителей, не посещая их, не встречаясь с ними, не приглашая их в свой дом или...
подробнее..
PR-процесс
Пиару или общественным связям приписывают поистине чудотворные свойства. Кто-то относится к PR как к черной магии и пугает всяческими темными технологиями. Кто-то превозносит PR и с таинственным...
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: