MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
MD-Промоушен
MD-Промоушен
>
Вирусный маркетинг Брендинг Public Relations Реклама Директ-маркетинг BTL-акции Интернет-маркетинг Мультимедиа-презентации Услуги по продвижению О проекте
 

АГЕНТСТВО МОБИЛЬНОГО МАРКЕТИНГА МЕНЯЕТ НАЗВАНИЕ НА MOST Marketing


Дата: 1.02.06 13:02

C 1 февраля 2006 года компания Агентство Мобильного Маркетинга официально называется MOST Marketing. Решение об изменении названия компании было принято владельцами во второй половине 2005 года. Процедура ребрендинга и смена названия прошли в январе 2006 года.

Компания MOST Marketing (ранее Агентство Мобильного Маркетинга), основанная в 2003 году, за короткий период получила широкую известность как одно из ведущих агентств России работающих на рынке консалтинговых решений по оптимизации коммерческих и маркетинговых функций клиентов из различных отраслей.

Клиентами компании являются такие успешные бизнес-структуры как АФК «Система» (Концерн «Научный центр»), ЗАО «Голдер Электроникс» (торговая марка Vitek), ГК «Арконада», Xerox, и многие другие.

Решение о переименовании обусловлено тремя основными причинами:

1. Значительная дифференциация бизнеса. Если в начале своей работы

компания фокусировалась на оказании всего двух услуг - нестандартных

маркетинговых мероприятий (мобильный маркетинг) и оптимизации сбыта, то сейчас в числе функциональных направлений компании - 14 разных услуг в области стратегического развития, маркетинга, дистрибьюции и продаж.

2. Значительный прирост иностранных компаний в клиентском портфеле.

3. Новое название в гораздо большей степени соответствует изменившейся ситуации, поскольку несет смысловую нагрузку как в русском, так и в английском языке.

Отражением вышеуказанного стал слоган компании - Just the MOST.


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
6.06.14, Бизнес-план коттеджного поселка
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план коттеджного поселка.
подробнее..
6.06.14, Бизнес-план торгового центра
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план торгового центра.
подробнее..
Архив новостей



Создание и раскрутка сайта
Компании по-разному строят свою коммуникационную политику и используют при этом самые различные инструменты. Одним из самых эффективных способов установления и поддержки контакта с потенциальными или...
подробнее..
Сообщения в форумах
Описывается нестандартный прием воздействия на целевую аудиторию: постинг на форумах. Сообщения созданные засланными казачками вызывают волну обсуждений и сарафанное радио.
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: